François DESNOYER (1894-1972)

Lot 243
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
François DESNOYER (1894-1972)

Baigneurs à Montigny-sur-Loing
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
89 x 146 cm

L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat