François DESNOYER (1894-1972)

Lot 244
Estimation :
4000 - 5000 EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Nu assis, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et annotée « 1942 toile agrandie et terminée en 1956 » au dos. 100 x 65 cm L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat