François DESNOYER (1894-1972)

Lot 247
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Tanker blanc Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 73 cm L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat