François DESNOYER (1894-1972)

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Fleurs dans un vase Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 55 x 33 cm L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat