François DESNOYER (1894-1972)

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
François DESNOYER (1894-1972)

Fête dans l'Oise
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
24 x 32 cm

L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat