François DESNOYER (1894-1972)

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
François DESNOYER (1894-1972)

Portrait de Paulette en algérienne, 1948
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
19 x 31 cm

L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat