François DESNOYER (1894-1972)

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
François DESNOYER (1894-1972)

Le Village de Larchant
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Petit accident au panneau).
22 x 33 cm

L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat