François DESNOYER (1894-1972)

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
François DESNOYER (1894-1972)

Baigneuse au chapeau
Gouache.
Signée en bas à droite.
40 x 26.5 cm

L'?uvre figurera au Catalogue Raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat