Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)

La Loire
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
81 x 116 cm
Mes ordres d'achat