Christian d'Espic (1901-1978)

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Christian d'Espic (1901-1978)

Le Castellet, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
54 x 81 cm
Mes ordres d'achat