Christian d'Espic (1901-1978)

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Christian d'Espic (1901-1978)

Magdeleine
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 81 cm
Mes ordres d'achat