Pierre PRUVOST (Né en 1921)

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre PRUVOST (Né en 1921)

Collioure, 1950
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à droite.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat