André BRECHET (1923-1992)

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
André BRECHET (1923-1992)

Nature morte, 1958
Gouache.
Signée et datée en bas à gauche.
34 x 46 cm
Provenance:
Ancienne collection de Maître Kahn, Paris.
Mes ordres d'achat