Pierre LAPRADE (1875-1931)

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931)

Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat