Pierre LESIEUR (1922-2011)

Lot 276
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011)

Deauville, 1979
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat