Pierre LESIEUR (1922-2011)

Lot 278
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011)

Port à Venise, 1971
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
65 x 54 cm

Provenance:
Galerie Nichido, Tokyo.
Mes ordres d'achat