Paul GUIRAMAND (Né en 1926)

Lot 279
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paul GUIRAMAND (Né en 1926)

Rome, fenêtre devant San Carlo
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat