CLAUDE VERLINDE (NÉ EN 1927)

Lot 283
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
CLAUDE VERLINDE (NÉ EN 1927)

Autoportrait, 1955
Huile sur panneau.
Signée et daté en bas à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat