Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 286
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)

Au cirque, vers 1958
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat