Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 287
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)

Homme sur son cheval cabré
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
130 x 162 cm
Mes ordres d'achat