Claude WEISBUCH (1927-2014)

Lot 288
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)

Cavalier, 1983
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
50 x 60 cm
Mes ordres d'achat