Bernard GANTNER (né en 1928)

Lot 290
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)

Jardin aux toits rouges, 1963
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée au dos. Titrée sur le châssis.
162 x 114 cm
Mes ordres d'achat