Bernard GANTNER (né en 1928)

Lot 292
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)

Lisière de forêt sous le neige, 1972
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
89 x 130 cm
Mes ordres d'achat