Bernard GANTNER (né en 1928)

Lot 293
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)

Neige fondante, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat