Bernard GANTNER (né en 1928)

Lot 296
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)

Les Toits de Belfort, 1964
Dessin à l'encre et gouache.
Signé et daté en bas à droite.
40 x 53 cm
Mes ordres d'achat