Suzanne TOURTE (1904-1979)

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Suzanne TOURTE (1904-1979)

La Porteuse de flamme, 1966
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
33 x 55 cm
Mes ordres d'achat