MICHEL TERRASSE (NÉ EN 1928)

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
MICHEL TERRASSE (NÉ EN 1928)

Le Port marchand la nuit, 1970
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
33 x 46 cm

Exposition:
Michel Terrasse, Galerie Bernheim Jeune, Paris, 1970.

L'?uvre est reproduite sur l'affiche de l'exposition à la Galerie Bernheim Jeune que nous joignons au tableau.
Mes ordres d'achat