Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)

Les deux amies
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
36 x 28 cm
Mes ordres d'achat