Roger SURAUD (Né en 1938)

Lot 303
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Roger SURAUD (Né en 1938)

Violonistes et danseuse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat