Francis de Lassus SAINT-GENIES (né en 1925)

Lot 304
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR

Le Ciel sur la terre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
146 x 114 cm

Bibliographie:
Saint-Geniès, Éditions Terre des Arts, Paris, 1999, reproduit page 105.
Mes ordres d'achat