E. MATIGNY (Actif au XIXe siècle)

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Verre de fleurs sur un entablement. Sur sa toile d'origine. 82 x 66 cm. Signé en bas à droite E. MATIGNY
Mes ordres d'achat