Antoine Charles VAUTHIER (1790 - c. 1831)

Lot 165.b
Estimation :
400 - 600 EUR
Oiseaux - Rouroul couronné. Dessin à l'encre et aquarelle Signé, daté et titré (Restaurations) 19 x 14 cm
Mes ordres d'achat