École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Georges Emmanuel OPITZ (1775-1841)

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
La fleuriste et les ramasseurs de mégots près de la Porte de Saint Denis à Paris - Les travaux de Paris. Aquarelle sur fond gravé. Signé Opiz fecit en bas à droite.. (Accidents et restaurations) 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat