Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur d'Eugène DELACROIX

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait de présumé de Jean-Baptiste Pierret (1795 - 1854). Plume et encre noire 9.5 x 14.5 cm.. Provenance:. Galerie Marcel Guiot, Paris.. Exposition:. Delacroix et les compagnons de sa jeunesse, avril - mai 1947, n° 27, (comme Eugène Delacroix)
Mes ordres d'achat