Henri Alphonse LAURENT-DESROUSSEAUX. (Joinville-le-Pont 1862 - Valmondois 1906)

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
La jeune fermière nourrissant les poules. Pastel. 34 x 48 cm. Signé et daté en bas à gauche L Desrousseaux 88
Mes ordres d'achat