COLLINET (XIXe - XXe siècle)

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
COLLINET (XIXe - XXe siècle)
Élégantes, vers 1900. Crayon et aquarelle Signés (Papier jauni, petits trou et accidents au papier) 32.5 x 20 cm chaque
Mes ordres d'achat