Dindon en argent formant brûle-parfum, les... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Dindon en argent formant brûle-parfum, les ailes mobiles, il repose sur un plateau rond à décor repoussé de fleurs Pas de poinçon, probablement PéROU XIXe siècle. AYACUCHO. Poids: 756 g - H.: 25,4 cm
Mes ordres d'achat