Alfred DEHODENCQ (1822-1882)

Lot 3.B
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Alfred DEHODENCQ (1822-1882)

Oriental assis
Gouache.
Signée en haut à droite.
(Restaurations).
33.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat