École orientaliste du XIXe siècle

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR

Personnage méditant près d'un arbre
Crayon noir et craie.
Monogrammé et daté (18)79 ? en bas vers la gauche.
50 x 39  cm
Mes ordres d'achat