Attribué à Édouard MOYSE (1827-1908)

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Édouard MOYSE (1827-1908) Jeune Juive orientale au balcon, vers 1855-57 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations). 84 x 57 cm
LOT RETIRÉ - LOT WITHDRAWN
Mes ordres d'achat