A. E. MEYER (XIXe-XXe siècle)

Lot 12
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR

A. E. MEYER (XIXe-XXe siècle)

Procession dans la Médinah
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilage et petites restaurations).
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat