Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Lot 13.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Danseuse orientale dans un jardin
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Accidents).
27 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat