Élie-Anatole PAVIL (1873-1944)

Lot 14.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Rabat, femme à Oudayas
Huile sur toile.
Signée par la fille de l'artiste en bas à droite.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat