Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 15.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Deux femmes orientales
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
16 x 24 cm
LOT RETIRÉ
Mes ordres d'achat