Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Vincent MANAGO (1880-1936)

Scène de rue en Algérie
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
29.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat