Fernand LANTOINE (1876 / 78-c.1955)

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

Portrait d'un Tartare, 1915
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
36 x 27  cm
Mes ordres d'achat