Léon GIFFARD (XIXe-XXe siècle)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le souk d'Esseraïria; Tunis, 1926 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat