Henri VALENSI (1883-1960)

Lot 19.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Henri VALENSI (1883-1960)
Maroc, la baie de Tanger, 1926 Huile sur panneau. Signée, datée et située en bas à droite. 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat