PIERRE LEPAGE (1906-1983)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR

PIERRE LEPAGE (1906-1983)

Ville orientale, 1933
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat