R. GOURIER (XXe siècle)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

R. GOURIER (XXe siècle)

Etude de bédouins, 1953
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
Monogrammée et datée au dos.
27 x 25 cm
Mes ordres d'achat